#317747 17.04.2012 в 17:10
МОбсуждение происходит только между автором сообщения и модератором.
Просьба придерживаться этого правила, иначе тема опять вся в кучу превратится.

#317748 17.04.2012 в 17:12
VIRT:
Модератор должен отвечать тогда развернуто, чтоб вопросов не возникало. А не " у меня претензия к сообщению" ))))

#317755 17.04.2012 в 17:25
Аида19 пишет:
Претензия к всей фразе целиком:

Т.е. Вы не поняли, что она означает, эта фраза целиком, и поэтому выписали предупреждение? А когда поймёте, то отмените или Вы свои ошибки не признаёте в принципе?

Итак, где конкретно Вы увидели нарушения и каких правил? Кого как Вы думаете я оскорбляю в том сообщении?

#317765 17.04.2012 в 17:37
Chimik:
Я поняла, что означает ваше изречение. Однако, не всякий заходящий в тему гражданин поймет его правильно.
Chimik пишет:
Кого как Вы думаете я оскорбляю в том сообщении?
Если вы дочитали предупреждение целиком, то там есть поправочка - "экстремизм, призыв к насилию":
Chimik пишет:
вышвырнуть с территории
Chimik пишет:
Евреев (включая форумных) отправить на историческую родину? А то чо они отбирают работу у местных?
Chimik пишет:
Кто не пожелат уезжать добровольно - коленом под зад прямо сегодня!
Chimik пишет:
Вы свои ошибки не признаёте в принципе?
Я признаю свою ошибку в том случае если VIRT сочтет, что она имела место быть.
Скрытый текст...
Chimik:
Могу даже извиниться.

#317774 17.04.2012 в 17:46
Аида19 пишет:
Я поняла, что означает ваше изречение. Однако, не всякий заходящий в тему гражданин поймет его правильно.

Ах вот оно что? Т.е. Вы признаёте, что выписали МНЕ предупреждение за то, что КТО-ТО, пришедший на форум, поймёт моё сообщение неправильно?

P.S. А если я Вам сейчас надёргаю сообхщений, которые я пойму неправильно, Вы выпишите за них предупреждения?

P.P.S. Мне не нужны извинения, мне нужно нормальное модерирование и ещё признание собственных ошибок со стороны тех, кто их допускает (это в частности касается тех, кому дана власть на форуме).

#317874 17.04.2012 в 22:29
Chimik пишет:
Ах вот оно что? Т.е. Вы признаёте, что выписали МНЕ предупреждение за то, что КТО-ТО, пришедший на форум, поймёт моё сообщение неправильно?
А вы не задумывались над тем, что одна негласная обязанность есть у всех нас - репутация форума.
Если бы каждый хоть иногда задумывался над своими словами, а не высказывался кто во что горазд.
Chimik пишет:
мне нужно нормальное модерирование
К этому и стремимся.
Chimik пишет:
признание собственных ошибок со стороны тех, кто их допускает (это в частности касается тех, кому дана власть на форуме)
Аида19 пишет:
Я признаю свою ошибку в том случае если VIRT сочтет, что она имела место быть

#317875 17.04.2012 в 22:29
Вобщем как и ожидалось - никакго толку в этой затее с обжалованием, поскольку наши модераторы (многие из) не только модерировать как следует не умеют, но и признавать собственные ошибки не в состоянии. По крайней мере ещё ни разу не было случая здесь. Посему все разборки именно с тем модератором, вынесшим решение, совершенно бессмысленны. Нужна высшая инстанция, как в судах - судья, вынесший приговор, ни каким боком не учавствует в разборе апелляции.

Кит, -MAX-PPSM-, Еврей, KAMU

#317878 17.04.2012 в 22:34
Аида19 пишет:
А вы не задумывались над тем, что одна негласная обязанность есть у всех нас - репутация форума.

Да? И чем же я её, репутацию форума, замарал в этом сообщении?

Аида19 пишет:
Если бы каждый хоть иногда задумывался над своими словами, а не высказывался кто во что горазд.

Я прекрасно понимаю, что я пишу, так что можете не беспокоиться на этот счёт. Вы сами лучше задумайтесь, не лучше ли Вам почитать для начала правила, по которым вы судите сообщения юзеров.

Аида19 пишет:
Я признаю свою ошибку в том случае если VIRT сочтет, что она имела место быть

Вы для начала ответьте на вопрос, который Вам задали:

Chimik пишет:
Итак, где конкретно Вы увидели нарушения и каких правил? Кого как Вы думаете я оскорбляю в том сообщении?

#317884 17.04.2012 в 22:49
Chimik пишет:
Да? И чем же я её, репутацию форума, замарал в этом сообщении?
Косвенно
Chimik пишет:
Итак, где конкретно Вы увидели нарушения и каких правил?
https://forum.n-sk.info/?mess=317765
Скрытый текст...
Я понимаю, что на меня вам легче всего нападать.

#317894 17.04.2012 в 23:00
Аида19 пишет:
Косвенно

А я вот считаю, что это как раз Вы мараете репутацию форума своим абсолютно бездарным модерированием. И кто из нас прав? Тот, на ком модераторская повязка?

Ещё раз повторяю ВОПРОС: кого я оскорбил в этом моём сообщении? Сосредоточтесь и отвечайте, как прописано в "подзаконном акте", в соответствие с коим ПОКА ЕЩЁ оперирует данная тема?

Аида19 пишет:
Я понимаю, что на меня вам легче всего нападать.

Мне легче всего нападать на того модератора, который делает своё дело отвратительно.

сегодня в 12:04
от Chimik
сегодня в 12:48
от ka3yc
сегодня в 13:00
от ka3yc
сегодня в 13:04
от ka3yc
сегодня в 14:03
от Raiken
сегодня в 14:44
от sash