до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21

#279033 10.01.2012 в 20:10
VIRT:
Конечно помню. Хотя и не совсем понимаю, почему был забанен тихий сумасшедший, сидевший строго в одной теме. Ну да ладно..
Интересует именно - каким должен быть этот самый "крайний случай"??
Скрытый текст...
Надо знать над чем работать

#279035 10.01.2012 в 20:20
KAMU
Хотя и не совсем понимаю, почему был забанен тихий сумасшедший, сидевший строго в одной теме.
Это было не моё решение, но я его поддержал. Вкратце, мотив бана был сформулирован так:

Несоответствие тематике форума. Остутствие связи с городом. Подозрение в возможном мошеничестве. Распространение сектантских догм явно противоречащих здравому смылсу. Злонамеренное использование добродушия и неискушённого форумчанина с гнусных интересах. Скрытое управление и зомбирование сознания. Пропаганда и навязывание примитивных норм поведения.
многочисленные оскорбления властей, форумчан. Жалобы.
https://forum.n-sk.info/?mess=188309

KAMU
Интересует именно - каким должен быть этот самый "крайний случай"??
Сложно сказать. Как минимум - отсутствие у пользователя желания пойти на встречу многочисленным просьбам и полное игнорирование правил форума и рамок поведения в общественных местах. К этому же всё шло с некоторыми представителями группы "Трезвый Новокуйбышевск", которые оскорбляли любого, кто пытался им что-то возразить, ничего при этом не объясняя и планомерно выкладывая всё новые видеоролики о Левашове. Но они просто ушли с форума. К счастью, среди них есть вполне адекватные люди, которые сейчас присутствуют на форуме)

KAMU, vladimirsnc
Последнее изменение: 10.01.2012 в 20:22 от VIRT

#279494 12.01.2012 в 14:01
VIRT
На данный момент градация срока бана выглядит следующим образом:

5 предупреждений - бан на 12 часов
10-15 предупреждений - 1 сутки
20-25 предупреждений - 3 суток
30 и более предупреждений - 10 суток.

Вопрос I: эта градация действует или нет? Или может быть выборочно?

Вот свежак: вчера друг по-дружбе забанил друга на 12 часов после 34 предупреждений. По градации должно быть 10 суток. Ни малейшего намёка на исправление со стороны друга нашего модератора-друга нет и не предвидится. Он срёт на форум и форумчан везде, включая чат.

Вопрос II (надеюсь не реторический): по каким правилам живёт форум? И есть ли некие взыскания модераторам, не следующим правилам?

bu2

#279513 12.01.2012 в 15:11
Chimik
И есть ли некие взыскания модераторам, не следующим правилам?
будет
надеюсь больше друзей вы мне не придумаете

#279514 12.01.2012 в 15:13
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 2, против: 3

Ответ модератора: одобрено
Spasatel
будет

Вы лучше расскажите, каким святым духом Вы руководствовались, что бы определить срок бана своему быдло-другу?

#279518 12.01.2012 в 15:21
"то ли лыжи не едут..." (с)
а после отбытия бана счетчик нарушений сбрасывается? (тогда как достичь показателя в 30 штук?) или после 30-го каждое нарушение тут же карается 10-ю сутками? (это вообще жесть ))

#279523 12.01.2012 в 15:27
ka3yc
а после отбытия бана счетчик нарушений сбрасывается? (тогда как достичь показателя в 30 штук?) или после 30-го каждое нарушение тут же карается 10-ю сутками? (это вообще жесть ))

Почитайте значала темы, а так же сами правила. Бан кратен 5-ти предупреждениям, ничего не сбрасывается. Пользователь получает бан на 12 часов после 5-го предупреждения, на сутки - после 10-го и 15-го, на 3 суток - после 20-го и 25-го и т.д.

ka3yc

#279609 12.01.2012 в 19:05
Мальчики, расслабьтесь))) По подобному же случаю мне был дан следующий ответ:
alik
По данному сроку в 3 дня, все претензии и недовольства - на мой счет
и обоснование:
alik
Моя точка зрения такова:
Нужно вводить механизм понижения (уменьшения кол-ва) предупреждений. Каким образом, это надо подумать. В противном случае скоро большинство "матерых" (старых) форумчан будут отсутствовать на форуме по 10 дней. Вот, после ее внедрения 10 дней (или больше) будит иметь смысл.
Так что модераторы у нас действуют исходя из собственных трактовок, а не руководствуясь тем, что здесь пишет Вирт

#279630 12.01.2012 в 20:00
Mr_Dreck
Магистр философии - это лишь ярлычок, который вешается после определённого колличества сообщений, большИнство из которых многие форумчане ставят под сомнение на вопрос их адекватности....так стоит ли этим гордитЬся?
Думаю,да. Потому что мне это звание дали не за каменты, и не за срок пребывания, а за создание тем.

Муниципал Бу, Фельдмаршалом я готов быть, лишь бы без расхода баллов репутации можно было награды и подарки форумчанам раздавать. А то у вас, краснорейтинговых, с этим туго. Я даже проводил агитационную кампанию "за раздачу наград и подарков" на форуме, и в личку каждому писал- но не в думки толк.
Жлобитесь вы,уважаемые краснорейтинговые.
Можете обидеться-но это правда.

Последнее изменение: 12.01.2012 в 20:04 от Шадым

#279632 12.01.2012 в 20:02
KAMU
Мальчики, расслабьтесь)

Ничего, мы их измором возьмём. Беру это под личный контроль, хе-хе

KAMU
до этого дальше
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com