#269027 01.12.2011 в 20:22
Придумал новое правило. Не я даже, а П. КРОПОТКИН:
"ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАПРЕЩАТЬ!!!"

#269031 01.12.2011 в 20:30
granniy
"ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАПРЕЩАТЬ!!!"
Да-а? И как же Вы пристегнёте это правило к "запрету обсуджать действия модераторов"?
granniy,Вы подходите к краю пропасти. Что главнее-писаный кем-то Закон или Главный Пацан?
Именно в этом Ваша ересь. Потому что на Руси "Царь аз есмь",а "Закон что дышло".
Поэтому и живём как удобно "Большим пацанам"

Последнее изменение: 01.12.2011 в 20:35 от Шадым

#269034 01.12.2011 в 20:37
Шадым
Да-а? И как же Вы пристегнёте это правило к "запрету обсуджать действия модераторов"?
Видите себя прилично и не переходите на личности. сто раз модераторов помянул всуе, и НИЧЕГО!!!
в кино сниматься будете???

#278351 07.01.2012 в 10:20
Прошу пояснить следующий пункт правил:
Правила 9.1.
При систематическом (многократном) нарушении правил - срок бана может быть увеличен на более длительный срок. Если и это не помогло - пользователю назначается бессрочный бан, а все зарегистрированные им позднее пользователи считаются его виртуалами (мультами, клонами) и подлежат удалению.
Как будет определяться - помогло или не помогло?? Достаточно ли 52 предупреждений с последнего обнуления для того, чтобы было вынесено решение о том, что "не помогло"??

jumbay

#278361 07.01.2012 в 11:42
KAMU:
наверное, после 1001 предупреждения срок бана будет пролонгирован до 20 дней

#278850 10.01.2012 в 04:53
KAMU:
jumbay:
Если бы вы служили в армии,то знали бы для чего была гауптвахта. Выражаясь доступным вам форумным языком это бан для военнослужащего. При этом условия пребывания на гауптвахте были разные.
Рядовой сидел в общей камере
Сержант сидел в отдельной сержантской камере
Офицер сидел на офицерской гаутвахте
Генерал подвергался домашнему аресту.

Я по статусу на форуме Магистр философии общения- можете взглянуть на мой погон профиль. Это генеральское звание даётся не за скабрезные воспомининия по то кто вчера с кем и как, а за активную работу по созданию новых тем на форуме.
Поэтому изгнать с форума забанить меня не удастся.
Пока вы будете жаловаться, я как Ломоносов буду долбить вас новыми диссертациями темами. Вы кляузу на меня-я новую тему для обсуждения.

#278859 10.01.2012 в 06:06
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Другое...

Согласны: 3, против: 7

Ответ модератора: отклонено
отсутствует
Скрытый текст...
Шадым
Я по статусу на форуме Магистр философии общения
Угу, а что толку то??? Мозгов то вам это не прибавило....

jumbay, Riens

#278862 10.01.2012 в 06:19
Шадым
Именно в этом Ваша ересь. Потому что на Руси "Царь аз есмь",а "Закон что дышло".
Шадым
Вы кляузу на меня-я новую тему для обсуждения.
У меня в школе учительница так выражалась... Не Галина Викторовна ли ты, часом?...

#278864 10.01.2012 в 07:03
 bu2
Шадым
Я по статусу на форуме Магистр философии общения- можете взглянуть на мой погон профиль. Это генеральское звание даётся не за скабрезные воспомининия по то кто вчера с кем и как, а за активную работу по созданию новых тем на форуме.
Поэтому изгнать с форума забанить меня не удастся.
Пока вы будете жаловаться, я как Ломоносов буду долбить вас новыми диссертациями темами. Вы кляузу на меня-я новую тему для обсуждения.

Господа модераторы, дайте ему, пожалуйста, статус Генералиссимуса чтоли. Пусть успокоится.

KAMU, Riens, Mr_Dreck

#278866 10.01.2012 в 07:10
Дедушка, иди в свою палату

З.Ы. Вопрос к Вирту остается в силе))))

Riens

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com