#268212 28.11.2011 в 19:09
Chimik
но диктатором Вы здесь не будете

Огорчили вы меня. Взгруснулось.

#268214 28.11.2011 в 19:18
KrivosheevEV
Огорчили вы меня. Взгруснулось.

Это ещё цветочки. Вот кто-нибудь, кто таки претендует на место диктатора, вздумает "подзачистить" конкурентов (включая несостоятельных), кто свои хотелки обоизначил прилюдно, тогда Вам не только взгруснётся, но возможно и взбледнётся, хе-хе

#268215 28.11.2011 в 19:22
Chimik
...(включая несостоятельных)... тогда Вам не только взгруснётся, но возможно и взбледнётся,
А ну-ка хватит меня оскорблять. Я и так в cуциидaльной депрессии.

#268216 28.11.2011 в 19:23
KrivosheevEV
Я и так в cуциидaльной депрессии.
в суицидальной дисперсии ты )

#268443 29.11.2011 в 15:19
Правила
1.4. Все сообщения подлежат модерированию в случае их несоответствия правилам форума. Помните, модератор (здесь и далее администраторы так же могут считаться модераторами, так как они наследуют все соответствующие функции) имеет право удалить любое сообщение без предупреждения и какого-либо объяснения причин, хотя они скорее всего будут представлены по требованию, в случае вашего убедительного несогласия.

Правила
1.7. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения и темы пользователей, если они не отвечают основным требованиям и тематике портала.
Мне кажется, что пункты несколько пересекаются. Лучше наверное будет их объединить или поставить поближе друг к другу.

Пункт 1.11
При использовании нескольких профилей пользователя с одного компьютера, они погут быть расценены как клоны
Опечатка.
Ну и как показала практика, случаются ситуации, когда компьютер оказывался семейным, и была договоренность с администрацией на создание "клонов". Может быть это стоит отразить в правилах?

Пункт 1.15
"Предупреждение" - является мерой наказания за нарушение правил форума и пресечения дальнейшего их нарушения. Оно влияет исключительно на размер репутации пользователя и не ограничивает функционал форума.
Анекдот прям про "предупредительный выстрел в голову") Предупреждение как наказание вызывает когнитивный диссонанс. Вряд ли в контексте второго предложения предупреждение может считаться мерой пресечения. Ну и предложение читается тяжело из-за специфического согласования.

VIRT

#268478 29.11.2011 в 18:01
 Bee
Zombie
случаются ситуации, когда компьютер оказывался семейным,

Точно, у меня дома один комп на всех, и почти все члены семьи на форуме зарегистрированы. Я не задумывалась, что так нельзя. И как нам теперь быть? Хотя я, кажется, регистрировалась с рабочего компа, из дома выхожу только иногда.

VIRT

#268943 01.12.2011 в 16:03
VIRT: Предлагаю выписывать предупреждения за злоупотребление/частое использование в сообщениях заремаренного мата.

Добавлено спустя 33 секунды:

либо его использования в принцыпе

Chimik, Bee, VIRT, KAMU

#268944 01.12.2011 в 16:05
alik:
дурость... а может там не мат то вовсе...

лучше за флуд гасить...

Spasatel

#268993 01.12.2011 в 19:17
На основе предыдущего обсуждения удалены пункты:

Zombie
1.7. Администрация портала оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения и темы пользователей, если они не отвечают основным требованиям и тематике портала.
Zombie
Пункт 1.15 :
"Предупреждение" - является мерой наказания за нарушение правил форума и пресечения дальнейшего их нарушения. Оно влияет исключительно на размер репутации пользователя и не ограничивает функционал форума.

Обновлены:

1.10. При использовании нескольких профилей пользователя с одного компьютера, они могут быть расценены как клоны. В этом случае профиль, зарегистрированный первым, считается основным и на него выписывается предупреждение, остальные - либо удаляются, либо им назначается долгосрочный бан. За исключением ситуации, когда один компьютер используется несколькими людьми, например, семьёй. В случае многократного нарушения правил форума одним из профилей, временное ограничение доступа к форуму может распространятся на все профили пользователей этого компьютера.

7.6.4.2. Оскорбления кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывание неуважения или хамства любому человеку, либо на группе людей, объединенный общим признаком (это может быть профессия, стиль жизни, привычки и т.п.), а также злоупотребление в сообщениях заремаренными формами нецензурных выражений.

alik, koks, KAMU, Dr. Stein

#268994 01.12.2011 в 19:18
 bu2
VIRT
а также злоупотребление в сообщениях заремаренными формами нецензурных выражений.
зер гут

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com