до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21

#826165 03.05.2019 в 10:42
Какую догадку? Что мне нужны какие-то баллы?
Ты совсем тупой,Муниципал Бу?
Я же русским по белому написал На Скрижалях форума адресатов нет!
Для тех кто в танке разьясняю - ни мне, ни ещё кому начиная с ника VIRT и заканчивая ником Весельчак подарков не слать! Я в середине этого списка, если ты не знал. Моя акция направлена на поощрение форумчан, которые вопреки тебе ещё пишут на форум.
Доступно объяснил?

#826166 03.05.2019 в 11:18
Шадым пишет:
Чойта ты правила диктуешь, кому хотим, тому и дарим)

#826167 03.05.2019 в 11:20
Chimik пишет:
Ожидая именно такую вот реакцию
Океюшки) Раз реакция правильная, требую свой приз - два карандашика))) Оранжевый и желтый.

#826169 03.05.2019 в 11:33
Ну а ежели серьезно, предлагаю какую-нибудь более созидательную акцию. Например, верни собеседника на форум. Или замути интересную тему для обсуждения - не "прапалитику"
Есть люди, которых мне реально не хватает здесь (в реале тоже, но мы сейчас о форуме)
Есть темы, на которые общаться куда приятнее, чем политика, на ход которой мы не особо влияем в тех масштабах, которые здесь обсуждаются.
Есть люди, которые, быть может, влились бы в разговор, но в куда???
Да, форум ушел с ключевых позиций общения, те, кто еще в инете, предпочитают другие ресурсы. Посмотрела на свои аккаунты - одноклассники, как живой профиль, ушли в тень давно, и теперь используются преимущественно для коммуникации в одном профессиональном сообществе и поздравления тех, кто далеко.
ВК живет лишь потому, что там есть пара дорогих мне людей и местные новости, которые ловчее читать здесь, особенно с учетом отсутствия у меня телевизора.
Фейсбук в последнее время поживее стал, потому что там сообщество, в котором активно действую сейчас.
Получается, что мы там, где люди, с которыми нам интересно. И если каждый "приведет" на форум хотя бы одного человека, с которым ему интересно поговорить, но не всегда получается делать это в реале, общение станет более живым и качественным. Только чтобы этому человеку было, за что зацепиться, нужны темы - живые и интересные.
Троллинг - это тоже хорошо, когда он на здоровье всем (кстати, за последнее сообщение Химика готова сама ему набор карандашиков отправить - вот честно), но на нем одном не выехать.
С форума сбежали все эмоциональные, кроме чумачечих, а те, кому нужны мнения и признание, в чистой среде не выживают- заедают друг друга, порой неумышленно, порой сознательно.
Так что такое вот предложение. Обсудим?

bonus63

#826170 03.05.2019 в 11:34
 bu2
Шадым пишет:
Ты совсем тупой,Муниципал Бу?
Шадди, вот я сегодня (собственно как и вчера) очень добрый. Но доброта моя скоро закончится и ты будешь сидеть и ныть, что тебе негде постить твои говновидео.
Шадым пишет:
Шадым пишет:
Доступно объяснил?
Неа. А что такое Скрижали да еще и с большой буквы?

#826171 03.05.2019 в 11:37
 bu2
Шадым пишет:
Для тех кто в танке разьясняю - ни мне, ни ещё кому начиная с ника VIRT и заканчивая ником Весельчак подарков не слать!
Да насрать мне на твои разъяснения. Читай крупными буквами: Н-А-С-Р-А-Т-Ь. Кому хочу, тому и дарю. А именно тебе, мой зайчег

#826172 03.05.2019 в 11:38
bu2 пишет:
вот я сегодня (собственно как и вчера) очень добрый
вот давай тогда и обсудим доброе) Пусть Анатолий митингует - Первомай - самое подходящее время. Обратите внимание на остальных, им тоже нужно))

#826173 03.05.2019 в 11:39
 bu2
СкрЫпка пишет:
Есть люди, которые, быть может, влились бы в разговор, но в куда???
Как куда? Обсуждать Видосы Щадыма (там всегда такие жаркие обсуждения) и политическую мутотень. У нас форум стал как первый канал - точь в точь. Или один в один ))))))))

#826174 03.05.2019 в 11:40
bu2 пишет:
У нас форум стал как первый канал
что мы можем сделать для того, чтобы вернуть нам форум, на котором хочется общаться?

#826175 03.05.2019 в 11:41
 bu2
СкрЫпка пишет:
Пусть Анатолий митингует - Первомай - самое подходящее время
У него еще девятое мая впереди с его любимым дедываевали. тьфу.

СкрЫпка пишет:
вот давай тогда и обсудим доброе)
Дак чо обсуждать. Жизнь нынче другая, весь интернетик перетек во вконтактик. Обратное движение будет лишь тогда, когда в том самом вконтактике введут регистрацию по паспортам )))))

Добавлено спустя 56 секунд:

СкрЫпка пишет:
что мы можем сделать для того, чтобы вернуть нам форум, на котором хочется общаться?
Если честно, я не знаю. На всех форумах в принципе такое, за исключением особо специализированных типа форумхауса и всяких автомобильных.
до этого дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 21

2002-2021 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: [email protected]