#81799 22.08.2009 в 18:44
Aksant
я вообще предлагаю сделать на 10 пользователей одного модератора, чтоб курировал скажем так. И разобьемся на группы. посмотрим у кого группа правильнее и награды выдавать модераторам за это. Медаль" За прекрасное воспитание толпы пользователей".
Тебе что-то мешает вести воспитательную работу на форуме или награды нужны? Пишешь ЛС нарушителям, объясняешь им их "неправоту". Расставляешь "жалобы" где надо. Специальные функции модераторов, такие как бан, можешь им же и делегировать путем тех же ЛС с описанием необходимости. Форум чист, воспитательная работа ведется. Что не хватает, диктатуры модератора? Тогда о какой "демократии" вообще речь?

Последнее изменение: 22.08.2009 в 18:46 от Zombie

#81800 22.08.2009 в 19:13
simpa
вот допустим я бы выдвинула кандидатуру Aksanta!!!
чур меня чур меня.
Zombie
Тебе что-то мешает вести воспитательную работу на форуме или награды нужны?
что Вы, какие награды.
я к тому что надо увеличивать модераторский состав. Мало их. надо больше. еще больше. еще БОЛЬШЕ.
Zombie
Что не хватает, диктатуры модератора? Тогда о какой "демократии" вообще речь?
больше модераторов- больше "демократия" чтоли?
Zombie
но и при длительном личном знакомстве.
по блату короче.

#81801 22.08.2009 в 19:16
О Великий, дети твои , пользователи, о которых ты печешься денно и нощно высказали мысль неразумную, не карай их
-------------------------------
P.S.
Вечный нигилист и смутьян Riens
P.S.S
Кто со мной в подполье ?

Aksant, simpa, Вредитель, koks

#81807 22.08.2009 в 19:35
Aksant
больше модераторов- больше "демократия" чтоли?
Ну превратиться форум в болталку модераторов, которые уже друг с другом ничего не сделают. Время покажет, надо ли модераторов больше, и надо ли кого-то убрать.
Aksant
по блату короче.
Не короче, а как один из возможных вариантов. И не самый худший. Только не по блату, а именно благодаря тому, что человека знают лично и знают то, что от него ждать. Зачем так искажать смысл?

Riens:
Кажется Вы писали "вся власть модераторам"? Отказываетесь от своих слов? Обновление модераторского состава, это решение тех же модераторов. А вы тут детский сад какой-то предлагаете.

Riens
Кто со мной в подполье ?
Я с удовольствием.

P.S. Ввиду неконструктивности беседы по данной теме я буду отвечать только на ЛС.

#81810 22.08.2009 в 19:37
А давайте на каждого пользователя введём по модератору????!!!!

#81811 22.08.2009 в 19:40
Zombie
Ну превратиться форум в болталку модераторов, которые уже друг с другом ничего не сделают. Время покажет, надо ли модераторов больше, и надо ли кого-то убрать.
разве не для этого увеличивается модераторский состав?хм......
Zombie
Кажется Вы писали "вся власть модераторам"? Отказываетесь от своих слов? Обновление модераторского состава, это решение тех же модераторов. А вы тут детский сад какой-то предлагаете.
правильно. поэтому и надо пицот тыщ модеров.

Добавлено спустя 1 минуту:

simpa
А давайте на каждого пользователя введём по модератору????!!!
точно. а лучше по два.

Добавлено спустя 6 минут:

VIRT
У каждого своя основная обязанность,
если не секрет, какая?

simpa
Последнее изменение: 22.08.2009 в 19:42 от Aksant

#81817 22.08.2009 в 19:57
[m]Выделено из темы: https://forum.n-sk.info/forum.php?fid=1&id=138[/m]

simpa

#81824 22.08.2009 в 20:11
Вот что-то не пойму я - из-за чего скандал.. Было три модератора - стало шесть, какая разница?? Самим же проще и быстрее будет убирать всякий флуд и бред с форума, а не ждать возвращения Вирта из белорусских лесов. Тем более, что неадекватных поступков со стороны новеньких пока не было. Будут - подадим тому же Вирту челобитную.
А так, что зеленый, что незеленый - все равно))))

З.Ы.
Aksant
дык может праздник как у спасателя устроят они нам?
А эт вам, модераторы, так скромно намекнули, что с вас простава))))

Zombie
Последнее изменение: 22.08.2009 в 20:27 от KAMU

#81827 22.08.2009 в 20:27
Zombie
Обновление модераторского состава, это решение тех же модераторов

А ты в этом уверен??...у меня другая информация))))...источник не выдам)))

Злух

#81829 22.08.2009 в 20:29
Какой скандал ??? Где скандал ??? Общественность просто волнуется, интересуется ... А Вы ,уважаемые, сразу, скандал ...

Aksant, simpa

мат, модераторы, модерирование, нарушения, оскорбления, правила, форум

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com