#644196 30.10.2015 в 23:04
 bu2
Странник пишет:
По моему это у вас стандартное действие когда нечего сказать по теме.
Повторяетесь ))))))
Странник пишет:
Я же говорю: а предлагал убедить меня а не давить дешевым авторитетом!!!
Дешевым авторитетом? А ваш авторитет дорог? Чем он подкреплен окромя статьи в интернете? Почему я должен верить вашему утверждению, что вся реклама на форуме типа баннерная? Обозначьте ваш дорогой авторитет, пожалуйста. И я признаю свое поражение и буду молиться на ваше изображение

#644198 30.10.2015 в 23:39
Не знаю, не мне решать, дорог или нет, но пока на дешевизну не жаловался...
Давайте по чесноку!
Я высказал своё мнение, вам оно не понравилось и на мою просьбу обосновать мою не правоту вы начали гы-гыкать и объявили меня лузером, ну не вы а картёжникигрок и ни одного обоснованного факта кроме "может" не привели... Хотя я изначально ничего не утверждал, просто сказал СВОЕ мнение!

bu2 пишет:
Я валяюсь, тут же кинулся обвинять
Irrridium пишет:
про такую вещь как контекстную рекламу еще нет. зато сразу кинулся обвинять. ламерище ))
Irrridium пишет:
Человек ступил
Заметьте, это все после ничего не значащего вопроса
Странник пишет:
Деньги не пахнут?
Или я не прав?

#644199 30.10.2015 в 23:41
Спокойной ночи!

#644202 31.10.2015 в 00:09
 bu2
Странник:
Чо т я не увидел мотивированного обозначения вашего дорого авторитета.
давайте не сопли, а факты )

И вы уж определитесь, пахнут для вас деньги или нет. И, если не пахнут, то почему?

Добавлено спустя 22 секунды:

У вас вся ночь впереди )

#644203 31.10.2015 в 00:12
bu2 пишет:
пахнут для вас деньги или нет. И, если не пахнут, то почему?
кто то способен учуять запах... а кто то нет! ибо пытаются деньги заработать не для себя а во имя!

#644204 31.10.2015 в 00:33
bu2 пишет:
давайте не сопли, а факты
Это вы сейчас опять в молоко...
bu2 пишет:
пахнут для вас деньги или нет
Из выше написанного, можно было бы сделать вывод, что вы для себя уже всё решили, что сотрясать атмосферу? Или заснуть не можете, пока не спровоцируете на всплеск эмоций в грубой форме?

#644217 31.10.2015 в 06:30
Странник пишет:
Опять повторюсь, но надежда в том, что Вы поймёте тает с каждой минутой....
- У гугла нет высшего разума! Нуу.. или хотя бы маленького интеллекта! Это программа не больше и не меньше!!! В идеале у меня должна быть контекстная реклама после посещения поисковика а не просто после посещения какого нибудь сайта. Или не так?

пока нет. посмотрите список компаний, которые скупает гугл. вопросов не возникнет.

так цитата:

И только сегодня из интервью Рубина в NY Times стало понятно, что конкретно задумала компания Google. Она явно желает стать крупнейшим в мире производителем роботов. Речь идет не об автономных автомобилях, а о настоящих роботах гуманоидного типа.

В интервью Энди Рубин сказал, что выделен бюджет на новое подразделение робототехники, а также на покупку ряда стартапов, которые специализируются в данной области. План уже воплощен в жизнь: в течение последних нескольких месяцев Google секретно купил семь стартапов из Японии и США, работающих над задачами искусственного интеллекта.

Добавлено спустя 1 минуту:

дальше будем отрицать?

#644219 31.10.2015 в 08:04
 bu2
Странник пишет:
Из выше написанного, можно было бы сделать вывод, что вы для себя уже всё решили, что сотрясать атмосферу?
Я ничего не решал, я лишь констатировал факты )))) очень интересно смотреть, как вы лепите дешевые отмазки. )

#644220 31.10.2015 в 08:26
bu2:

а может просто не дано? ))

#644221 31.10.2015 в 08:33
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 5, против: 4

Ответ модератора: отклонено
нет нарушений

Странно , мозги ну человека не видны, а вот когда у человека нет мозгов, то сразу видно!?

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com