до этого дальше
1 2 3 4 5

#547969 22.09.2014 в 21:08
 bu2
А тут уже некоторые пытались создать свой форум. Кажись novocube.ru называлось.

#547971 22.09.2014 в 21:20
bu2:
Я не пришёл туда и форум скукожился. Потому что понадеялись на авось, что люди ченить сами напишут.
А так не бывает. Чертей в болоте мутить надо а так оне дрыхнут, тунеядцы

Sheogorath

#547980 22.09.2014 в 22:13
Шадым пишет:
Я не пришёл туда и форум скукожился
Я до сих пор не верю, что этот человек пишет то, о чем действительно думает. Но, кажется, так оно и есть.

bu2 пишет:
Меняю Рави на Щадыма, Сергоса и Мадоши
Мне вот запомнилась Зеленая мурашка, позднее Букашка, только активность тут ее была недолгой Мне кажется не хватает у нас на форуме столь оригинального человека.

#547981 22.09.2014 в 22:14
Madoshi пишет:
рассматривать и расстреливатьбанить всех пользователей что неадекватно ведут себя....типа меня)
Madoshi пишет:
Бан может выписываться по собственному желанию пользователя, так же модераторам и администраторам сообщение в стиле "А че теперь ты меня за это забанешь" или "Ну давай забань меня" может оцениваться как просьба забанить его.
Зачем же ждать расстрела бана?! Можно сюда и не заходить вовсе...Или силы воли не хватает?))

И нафига,спрашивается,лезть со своим уставом в чужой монастырь?!?

Ejen, Карамель, веселЬчак

#547985 22.09.2014 в 22:29
 bu2
Шадым пишет:
Я не пришёл туда и форум скукожился.
Да действительно.
ushka пишет:
Меня этот вопрос давно мучает. Наверно, хочеца покомандовать и побуянить, а больше негде

#547990 22.09.2014 в 22:42
bu2 пишет:
Меня этот вопрос давно мучает. Наверно, хочеца покомандовать и побуянить, а больше негде
И не с кем))))...

#548009 23.09.2014 в 07:37
Riens
Вот не хотел писать ...У Аффтара явно недостаток внимания к его персоне. Обычно такое бывает в пуберантном возрасте, когда еще и не дают, а хочется утвердится. Кто-то взрослеет, находит себя в работе, творчестве или вине и женщинах. А тут видимо, на полную бездарность наложились еще и комплексы. Бывает. Сам такой же.

Riens
Это я к чему : аффтар выпей йАду.

А что тебе помогло?

kuzya
Давайте лучше Вас deletнём
уже кое-кто deletнул разок...разве помогло?

alter_ego
а как узнать , адекватный ли человек?
По общению...вот меня в тролли записали, хотя я не против....можно таких помечать и...во флуд отправлять, т.е. ограничивать общение в спец. темах...

alik
создай свой форум с Блэкджеком и шлюхами (с)
Никто туда не пойдет....тут уже все знакомо, и преферанс и дамы...никто не поменяет свою колыбель, на другое ложе...а то что тут пауки заползли, нас могут метлой Просто я вижу что...все обленились, как двольные....теплые коты

#548011 23.09.2014 в 07:44
Zombie
Зеленая мурашка, позднее Букашка
переписываюсь в аське)...как и с Вол4онком....со второй даже виделись пару раз)

ushka
Я лишь излагаю свои взгляды...это в правилах не запрещено, уже были прицеденты когда правила форума бессильны, а в законе ничего о данном случае не значится...выводы?

bu2

Иси... старый друже...во флуде и буяню и командую, здесь лишь излагаю мысли согласно тематике раздела...

Итак господа, трындеть языком будем в другом месте, нам нужно узнать Ваше видение в создании конфортного и уютного форума, Пищите Ващи предложения, как сделать форум лучше и удобней!

Все иные сообщения прощу снести во флуд.

#548069 23.09.2014 в 11:29
Я так понимаю никаких вопросов измененый мной свод правил не генерирует в ваших светлых головах, дорогие форумчане?

#548070 23.09.2014 в 11:35
 bu2
Madoshi:
Потому что он.... Абсолютно такой же :-)
до этого дальше
1 2 3 4 5

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com