#56370 05.03.2009 в 09:20
Nika
Тоже предложение: а можно ли сделать чтобы пользователи могли создавать опрос по какой-нибудь теме с выводом ответов диаграммой? Мне кажется было бы удобно и наглядно
Да, опросы и голосования будут)) Тоже в процессе..
Nika
P.S. Спасибо за смайлы
Это еще не все

#61982 12.04.2009 в 22:33
Может стоит обновить ассортимент в магазине?)))

Spasatel, VIRT

#62005 13.04.2009 в 09:51
BANDEROS
Может стоит обновить ассортимент в магазине?)))
Ок, сделаем))

#62865 23.04.2009 в 21:05
Хочу чтобы в профиле пол мона указывать. Конечно никто не ринется вписывать но новички сделают.
а все потому что я долгое время думала, что KAMU мужчина)
а еще сколько лет, например (все по желанию)
И еще функция "откуда" странная. Н-ский форум, мало кто не отседово. мож стоит сделать родной город или скрыть с авы.
ну это так... пожелание... и мое скромное мнение.

VIRT

#62911 24.04.2009 в 10:22
Зеленая Мурашка
Хочу чтобы в профиле пол мона указывать. Конечно никто не ринется вписывать но новички сделают.
а все потому что я долгое время думала, что KAMU мужчина)
а еще сколько лет, например (все по желанию)
Да, это через некоторое время появится))
Всем будет показываться всплывающее окно на всю страницу с форумом, с просьбой указать пол и д.р. (по желанию - отображать дату/год или нет) либо отказ от заполнения этих полей. Окно будет появляться до тех пор, пока не будет выбран один из вариантов))
Зеленая Мурашка
И еще функция "откуда" странная. Н-ский форум, мало кто не отседово. мож стоит сделать родной город или скрыть с авы.
Просто не все на форуме из Новокуйбышевска, есть пользователи и из других, не таких уж и близких к нам городов)) А некоторые из Н-ска уточняют откуда они именно, например "Кадомцева", 39 или 72 кв., это тоже достаточно полезная информация))
Зеленая Мурашка
ну это так... пожелание... и мое скромное мнение.
Всегда рад предложениям, пожеланиям и критике, чем их больше - тем лучше и удобнее будет форум

PS:Здесь можно реализовать любые функции, даже те, которых нет ни на одном из форумов

Nataly, Spasatel, Букашка

#64396 16.05.2009 в 00:39
можно сделать поиск пользователей по первым буквам, типа
Найти пользователя • Все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

VIRT

#64591 18.05.2009 в 18:05
а можно сделать следующее:
чтобы когда заходишь в свой профиль, там где идет счетчик сообщений и тем, можно было кликнуть на "мои темы" и увидеть список созданных мною тем?

VIRT

#64593 18.05.2009 в 18:08
Lili
а можно сделать следующее:
чтобы когда заходишь в свой профиль, там где идет счетчик сообщений и тем, можно было кликнуть на "мои темы" и увидеть список созданных мною тем?
Да, через некоторое время все цифры из статистики пользователя будут кликабельны))

Лёлька

#64594 18.05.2009 в 18:09
спасибочки, Андрей. это было бы замечательно

#64629 18.05.2009 в 23:18
а еще, может стоит перенести окошко со смайлами вверх окна ввода сообщения, где все остальные вкладочки по форматироваию текста? по-моему так удобнее будет

VIRT

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com