#816010 25.11.2018 в 15:38
prishelec пишет:
А я смотрю ты сюда много нового привнёс, учитель

РАД СТАРАЦЦО ВАШБРОДЬ !!

Последнее изменение: 25.11.2018 в 15:40 от Шадым

#816011 25.11.2018 в 15:51
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Сообщения не по теме, оффтоп

Согласны: 2, против: 2

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
sergos2012 пишет:
открывать новые интересные темы!
Вот тебе интересная тема.
Путин отдал иркутскую тайгу китайцам. Приготовил для сдачи Поднебесной Забайкалье, обьеденив с Дальневосточным федеральным округом. За это китайцы сделали так, чтобы глава Интерпола на их территории "пропал". Где он - неизвестно. Может в тюрьму за взятку китайцам угодил - в Интерполе все берут взятки, так там заведено. На том и погорел.
Пришлось выбирать нового главу Интерпола - и тут случайно подвернулся путинский генерал МВД. Он давно в замах ходил. И дельце ему свежее против Браудера Следком РФ организовал. Бери и сажай!
Но пришёл песец кремлёвским затеям. Главным сыскарём избрали южнокорейца. И вот вопрос - нафига это всё затевалось и кто теперь выгонит китайских арендаторов из тайги на родину?

Последнее изменение: 25.11.2018 в 15:53 от Шадым

#816012 25.11.2018 в 16:04
Возможно, в этом сообщении есть нарушение правил форума:

Оскорбления

Согласны: 4, против: 5

Ответ модератора: отклонено
нет нарушения
Шадым пишет:
Вот тебе интересная тема.
Путин отдал иркутскую тайгу китайцам. Приготовил для сдачи Поднебесной Забайкалье, обьеденив с Дальневосточным федеральным округом. За это китайцы сделали так, чтобы глава Интерпола на их территории "пропал". Где он - неизвестно. Может в тюрьму за взятку китайцам угодил - в Интерполе все берут взятки, так там заведено. На том и погорел.
Пришлось выбирать нового главу Интерпола - и тут случайно подвернулся путинский генерал МВД. Он давно в замах ходил. И дельце ему свежее против Браудера Следком РФ организовал. Бери и сажай!
Но пришёл песец кремлёвским затеям. Главным сыскарём избрали южнокорейца. И вот вопрос - нафига это всё затевалось и кто теперь выгонит китайских арендаторов из тайги на родину?

и чем же это интересного? этого дерьма каждый день в новостях несканчаемым потоком. а ты его пламенный говнопроводник?

#816024 26.11.2018 в 08:39
Irrridium:
Шадым:
Ну погодите...каждого интересует разное направление, и тут выбор какую тему читать или в какое событие участвовать... у Шади проблема одна, он политическое овно размазывает по всем темам.... при этом в основном либо политика либо говноисточник

Проблема всяких интересных событий примера Сыграем в нарды форумом, в том что туда дай боже 5-6 человек прийдет, дай боже фотоотчет сделают и усе - тема создана, 5-6 комментов в нем будет и чтук 10 воздыхание позже о настольгии В то время говностахановец уже выпустит 100500+ тем

#816025 26.11.2018 в 09:21
Sheogorath пишет:
Проблема всяких интересных событий примера Сыграем в нарды форумом, в том что туда дай боже 5-6 человек прийдет
Мы в волейбол не можем даже одну команду собрать, заметь, с бесплатным залом
И какая тут понимаешь ли революция, на баррикады никто не выйдет, народ перестал общаться, все в он-лайне с головой и пятками торчат

#816026 26.11.2018 в 09:26
prishelec пишет:
в он-лайне с головой и пятками торчат
Не согласна. Наоборот - все захвачены реальной жизнью, не связанной с форумом. Как ни грустно для форума

bu2

#816030 26.11.2018 в 09:37
prishelec
все в он-лайне с головой и пятками торчат
Не все, а некоторые, но как по другим проектам - были такие индивидумы, ктоторые обитали в онлайне, а оффлановые мероприятия не посещали, либо инкогнито...но они остальным не мешали.

Мелисса
все захвачены реальной жизнью, не связанной с форумом. Как ни грустно для форума
Со старых времен мало кого осталось, я же один из самых молодых "стариков" 4-е года тут..

Да и как по мне форум уже достиг своего развития...

#816042 26.11.2018 в 11:08
Irrridium:
Я пишу о реальных событиях, которые происходят сейчас. И если у вас, как сказала мне одна учительница в избир-чуме, нет будущего, то у остальных оно есть.
Путин отнял надежду на лучшее но Солнце взойдет несмотря ни на какие запреты. О том и пишу, форумчане обсуждают мои темы.
А где твои новости и темы? Что ты сделал для форума?

Последнее изменение: 26.11.2018 в 11:11 от Шадым

#816047 26.11.2018 в 11:24
Шадым
как сказала мне одна учительница в избир-чуме, нет будущего, то у остальных оно есть.
Это она тебе сказала? Что у тебя нет будущего?

#816128 27.11.2018 в 07:56
Нужно просто сделать метки на темах типа - "политическая","религия", "городская", "областная" "болталка" и т. п. И сделать типа кнопок "Я вне политики", "Я вне религии", "Я вне флуда", "Меня интересует тока город" что бы не отображать то что не хочешь не видеть, не читать.

Последнее изменение: 27.11.2018 в 08:03 от alik

2002-2019 Нск Инфо, Новокуйбышевск
Разработка: Андрей Логинов. Skype: VIRT_nsk
Размещение рекламы на портале: virtnsk@gmail.com